Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв о нашей работе с помощью контактной формы, расположенной ниже. Все отзывы публикуются строго после премодерации администратором сайта. Оставляя свой отзыв, вы даёте добровольное согласие на хранение и обработку ваших персональных данных администрацией сайта ГБУЗ «Эндокринологический диспансер ДЗМ».

Оставить новый отзыв

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес электронной почты (e-mail) опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 5.255.231.23.
Ваша запись в книге отзывов может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи книге отзывов.
Надежда написал(а) 15.12.2018 в 14:39
Хочу оставить положительный отзыв об Эндокринологическом диспансере и врачах, которые в нем работают. Все они - высококлассные специалисты, которые всесторонне поддерживают людей в борьбе с различными хроническими заболеваниями. Сюда едут пациенты со всей Москвы, Подмосковья и других городов за квалифицированной медицинской помощью.
Особенно хочется поблагодарить врача-эндокринолога Орлову Екатерину Владимировну. Наблюдаюсь у нее уже 20 лет по диагнозу "сахарный диабет", и за все это время всегда получала квалифицированную медицинскую помощь и адекватное, человеческое отношение. Врач очень внимательна, скрупулезна, всегда назначает необходимые анализы и исследования для корректировки лечения. Еще Екатерина Владимировна ежегодно проходит курсы повышения квалификации, а значит в курсе всех современных лекарственных препаратов и методов.
Вместе с ней работает медсестра Черкасова Оксана Николаевна, которая всегда готова помочь, разыскать пропавшую карту, выписать направления, буквально за руку отвести на дополнительную консультацию к другому специалисту. Несмотря на большую загруженность, она всегда в хорошем настроении, что для нас, пациентов, очень важно.
Благодаря этим чудесным женщинам а живу полноценной жизнью, несмотря на серьезное хроническое заболевание. Хочется пожелать им здоровья и долгих лет жизни!

 

 


Для улучшения качества оказания услуг, Вы можете заполнить анкету

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Эндокринологический диспансер Департамента здравоохранения города Москвы"
Яндекс.Метрика