Сотрудники

Должность

Образование

ВУЗ\ год окончания

Специальность по диплому

Категория

Сертификат/ срок действия

Анциферов Михаил Борисович

Главный врач ГБУЗ “Эндокринологический
диспансер”, врач-эндокринолог, д.м.н., Заслуженный врач РФ, имеет статус
Московский врач

Высшее

Первый Московский ордена Ленина
медицинский институт им. И.М. Сеченова,1979

Врач

Высшая

Эндокринология /

03.06.2017-03.06.2022

Духарева Ольга Викторовна

Заместитель главного врача ГБУЗ
“Эндокринологический диспансер”, заслуженный врач Москвы,
врач-эндокринолог, к.м.н., имеет статус Московский врач

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985

Врач

Высшая

Эндокринология /

 11.04.2020-11.04.2025

Лукачук Екатерина Владимировна

Главная медицинская сестра (главная
акушерка, главный фельдшер)

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова, 1997

Сестринское дело

Высшая

Сестринское дело /

 18.05.2018-18.05.2023

Алексеева Татьяна Марковна

Заведующая взрослым
эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог

Высшее

Московский Медицинский
Стоматологический институт  1979

Врач

Высшая

Эндокринология /

23.05.2018-23.05.2023

Дорофеева Лариса Григорьевна

Заведующая организационно-
методическоим отделом , врач-эндокринолог

Высшее

Московский Медицинский
Стоматологический институт, 1981

Врач

Высшая

Эндокринология /

03.06.2019-03.06.2024

Котешкова Ольга Михайловна

Заведующая отделением обучения и
лечения диабета, врач-эндокринолог, к.м.н., имеет статус Московский врач

Высшее

Смоленский Государственный
медицинский институт, 1984

Врач

Высшая

 Эндокринология/ 

11.04.2020-11.04.2025

Маркина Наталья Викторовна

Заведующая специализированноым
эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог, к.м.н., имеет статус
Московский врач

Высшее

Московский Медицинский
Стоматологический институт, 1998

Врач

Высшая

Эндокринология/

23.10.2019-23.10.2024

Тимофеева Оксана Николаевна

Заведующая офтальмологическим
отделением – врач-офтальмолог, к.м.н.

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1989

Врач

Высшая

Офтальмология /

11.01.2017-11.01.2022

Пилютик Владимир Федорович

Заведующий детскоим
эндокринологическим отделением, врач – детский эндокринолог

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова,  1981

Врач

Высшая

Детская эндокринология/

07.02.2017-07.02.2022

Козелец Елена Ивановна

Заведующая клинико-диагностической
лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Саратовский ордена Трудового Красного
Знамени государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 1994

Биология

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика/

19.03.2020 -19.03.2025

Ситников Владимир Владиленович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Первый Московский государственный
медицинский университет им. И.М.Сеченова, 1984

Врач

Высшая

Ультразвуковая диагностика/

Комелягина Елена Юрьевна

Заведующая отделением “Диабетическая
стопа”, врач-эндокринолог, к.м.н., имеет статус Московский врач

Высшее

Северо-Осетинский Государственный
медицинский институт, 1990

Врач

Высшая

Эндокринология/

15.10.2019-15.10.2024

Голубева Юлия Викторовна

Заведующая отделением “Дневной
стационар”, врач-эндокринолог, имеет статус Московский врач

Высшее

Военно-медицинский институт
Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, 1998

Врач

Высшая

Эндокринология/

23.11.2018-23.11.2023

Волковой Артем Константинович

Врач-эндокринолог отделения
“Диабетическая стопа”, к.м.н.

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, г. Москва, 1994

Врач

Высшая

Эндокринология/ 12.03.2019 -12.03.2024

Гольдман Елена Исааковна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московский Медицинский
Стоматологический институт, 1979

Врач

Высшая

Эндокринология/ 08.11.2019-08.11.2024

Ермакова Екатерина Александровна

Врач-эндокринолог, к.м.н., имеет статус
Московский врач

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, г. Москва, 2004

Врач

Эндокринология/ 02.07.2016-27.04.2021

Зайчикова Марина Федоровна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московский государственный
медико-стоматологический университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2007

Врач

Отпуск по уходу за ребенком

Иванова Наталья Владимировна

Врач – эндокринолог

Высшее

Московский государственный
медико-стоматологический университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2011

Врач

Эндокринология/

02.07.2018-02.07.2023

Ионова Ольга Анатольевна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московский государственный
медико-стоматологический университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 1991

Врач

Высшая

Эндокринология/ 12.10.2019-12.10.2024

Клейменова Светлана Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее

Российский университет Дружбы народов,
2003

Врач

Первая

Эндокринология/ 29.06.2020-29.06.2025

Матосян Каринэ Акоповна

Врач-эндокринолог, к.м.н.

Высшее

Московский государственный
медико-стоматологический университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2011

Врач

Отпуск по уходу за ребенком

Сабанчиева Нурия Исмаиловна

Врач-эндокринолог

Высшее

Кабардино-Балкарский государственный
университет, 1998

Врач

Эндокринология/ 13.04.2019-13.04.2024

Савельева Лидия Александровна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, г. Москва, 2005

Врач

Первая

Эндокринология/ 11.01.2017-11.01.2022

Старыгина Ирина Евгеньевна

Врач-эндокринолог

Высшее

Ивановский Государственный медицинский
институт им. А.С. Бубнова, 1989

Врач

Высшая

Эндокринология/ 23.12.2019-23.12.2024

Шебашева Наталья Евгеньевна

Врач-эндокринолог

Высшее

Владивостокский государственный
медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и
социальному развитию, г. Владивосток, 2007

Врач

Первая

Эндокринология/

16.10.2019-16.10.2024

Волков Игорь Эдуардович

Врач – детский эндокринолог, к.м.н.

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985

Врач

Высшая

Детская эндокринология/
15.10.2017-15.10.2022

Коршунова Елена Андреевна

Врач – детский эндокринолог

Высшее

Российский государственный медицинский
университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, г. Москва, 2008

Врач

Отпуск по уходу за ребенком

Фирсова Галина Валерьевна

Врач – детский эндокринолог

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1995

Врач

Высшая

Детская эндокринология/
08.04.2017-08.04.2022

Байдюк Елена Анатольевна

Биолог

Высшее

Московский государственный областной
университет, 2005

Биология

Первая

Клиническая лабораторная диагностика/
06.04.2016-06.04.2021

Геронина Марина Акакиевна

Заведующая отделением лучевой
диагностики, врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Саратовский государственный медицинский
университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, 1983

Врач

Высшая

Ультразвуковая диагностика/

 23.10.2018-23.10.2023

Петрушевская Светлана Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

ГОУ ВПО Российский государственный
Медицинский университет Росздрава, 1999

                  Врач

Высшая

Ультразвуковая диагностика/

 31.10.2020-31.10.2025

Митяева Ольга Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач
функциональной диагностики

Высшее

Воронежский Государственный институт
им. Н.Н. Бурденко, 1982

                Врач

Высшая

Функциональная диагностика/

21.10.2019-21.10.2024

Прядкина Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Высшее

Ростовский государственный
медицинский институт, 1970

Врач

Гастроэнтерология/

21.10.2017 -21.10.2022

Козлакова Илаха Рафиковна

Врач-кардиолог, врач функциональной
диагностики

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, 2004

Врач

Отпуск по уходу за ребенком

Молина Людмила Петровна

Врач-кардиолог, врач функциональной
диагностики, к.м.н.

Высшее

Мордовский государственный
университет, 1981

Врач

Кардиология/

03.03.2017-03.03.2022

Зулматашвили Нана Шалвовна

Врач-невролог

Высшее

Саратовский ордена Трудового Красного
Знамени Государственный медицинский институт, 1988

Врач

Высшая

Неврология/

06.04.2019-06.04.2024

Новикова Мария Сергеевна

Врач-нефролог, к.м.н.

Высшее

Московская медицинская академия имени
И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, 1998

Врач

Нефрология/

29.11.2016-29.11.2021

Венгер Елена Леонидовна

Врач-офтальмолог

Высшее

Тульский государственный университет,
2007

Врач

Первая

Офтальмология /

04.04.2019-04.04.2024

Кочеткова Екатерина Александровна

Врач-офтальмолог, к.м.н.

Высшее

Курский государственный медицинский
университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному
развитию, 1998

Врач

Первая

Офтальмология/

10.11.2017-10.11.2022

Ларионов Кирилл Сергеевич

Врач-физиотерапевт, к.м.н.

Высшее

2-й Московский ордена Ленина
Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1985

Врач

Физиотерапия/

02.12.20-02.12.25

Алгиян Новелла Суреновна

Медицинская сестра

Среднее

Бакинское медицинское училище №1 МЗ
Азербайджанской ССР, 1978

Акушерка

Сестринское дело /
08.04.2020-08.04.2025

Артамонцева Нина Васильевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медучилище №13, 1977

Медицинская сестра

Высшая

Функциональная диагностика/

25.11.2016-25.11.2021

Давыдова Наталья Витальевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медучилище №15, 1998

Медицинская сестра

Сестринское дело/ 19.12.2019-19.12.2024

Делибалтова Ольга Львовна

Медицинская сестра

Среднее

Тбилисское медицинское училище №3,
1989

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело/

02.12.20 – 02.12.25

Дмитриева Лидия Игоревна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медучилище №4, 1982

Медицинская сестра

Сестринское дело/ 11.10.2018-11.10.2023

Дондуева Эльба Белдаровна

Медицинская сестра

Среднее

Курганское базовое медицинское училище,
1986

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело /
07.02.2020-07.02.2025

Костюченко Марина Николаевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медучилище №1, 1974

Медицинская сестра

Сестринское дело/ 25.12.2020-25.12.2025

Матвеева Людмила Николаевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медучилище №9, 1970

Медицинская сестра

Сестринское дело .
17.05.2017-17.05.2022

Монахова Ольга Борисовна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медицинское училище №13,
1985

Медицинская сестра

Первая

Сестринское дело/ 05.09.2019-05.09.2024

Наумова Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медицинское училище №21,
1991

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело/ 28.03.2016-28.03.2021

Подгорнова Наталия Васильевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медицинское училище №13,
1977

Медицинская сестра

Сестринское дело/ 11.10.2019-11.10.2024

Черкасова Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Среднее

Московское медицинское училище при
первом ММИ им.И.М. Сеченова, 1998

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело/ 17.04.2020-17.04.2025

Макарова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее

Рузское медицинское училище, 1992

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело/
06.11.2020-06..11.2025

Штыхевич Евгений Анатольевич

Медицинская брат по массажу

Среднее

Московское медицинское училище при ГКБ
им. С.П. Боткина, 1980

Медицинская

сестра

Высшая

Медицинский массаж/ 06.09.2019
-06.09.2024

Ольховикова Ольга Борисовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее

Московское медицинское училище №7, 2001

Медицинская сестра

Первая

Физиотерапия/

18.08.2019-18.08.2024

Иванова Елена Александровна

Заместитель главного врача по общим
вопросам

высшее

Самарский государственный медицинский
университет, 2008

Сестринское дело

Сестринское дело/ 28.02.2019
-28.02.2024

Климова Ирина Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее

Среднее Душанбинское медицинское
училище,1993

Медицинская сестра

Медсестра детского процедурного
кабинета/

30.11.2020 – 30.11.2025

Юрченко Татьяна Борисовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее

Московское медучилище №13, 1985

Медицинская сестра

Высшая

Сестринское дело/ 15.04.2020-15.04.2025

Панахова Арифа Намаз кызы

Медицинский лабораторный техник
(фельдшер-лаборант)

Среднее

Бакинское медицинское училище №2
Минздрава Азербайджанской ССР, 1988

Фельдшер

Высшая

Лабораторная диагностика/

30.11.2020-30.11.2025

Разинькова Ольга Анатольевна

Медицинский лабораторный техник
(фельдшер-лаборант)

Среднее

Курское фармацевтическое училище, 1994

Фельдшер

Высшая

Лабораторная диагностика/
05.05.2017-05.05.2022

Францева Елена Владимировна

Медицинский лабораторный техник
(фельдшер-лаборант)

Среднее

Московское медицинское училище №19,
1994

Фельдшер

Высшая

Лабораторная диагностика/ 24.11.2020 –
24.11.2025

Евтушенко Надежда Михайловна

Медицинский технолог

Среднее

Московский медицинский колледж №1, 1997

Медицинский технолог

Высшая

отпуск по уходу за ребенком

Михальченко Елена Михайловна

Врач-эндокринолог

Высшее

Владивостокский государственный
медицинский университет Министерства здравоохранения Российской
Федерации

Врач

Высшая

Эндокринология/

12.03.2020 –12.03.2024

Петраков Артём Дмитриевич

Врач-эндокринолог

Высшее

ГБОУ  высшего профессионального
образования Первый Московский государственный медицинский университет
имени И.М. Сеченова МЗ  РФ

Врач

Эндокринология/ 27.09.2016-27.09.2021

Пронин Евгений Вячеславович

Врач-эндокринолог

Высшее

ГБОУ  высшего профессионального
образования Первый Московский государственный медицинский университет
имени И.М. Сеченова МЗ РФ, 2010

Врач

Первая

Эндокринологи / 27.06.2017 -27.06.2022

Сереброва Марина Владимировна

Врач-эндокринолог

Высшее

Государственное образовательное
учреждение ‘Московский медико-стоматологический университет” , 2001

Врач

Высшая

Эндокринология/ 11.04.2020-11.04.2025

Симакова Ольга Ивановна

Врач-эндокринолог

Высшее

Московский государственный университет
им. М.В.Ломоносова, 1998

Врач

Высшая

Эндокринология/ 01.11.2016 – 01.11.2021

Сунь Ольга Александровна

Врач клинической лабораторной
диагностики

Высшее

Государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый
Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Министерства здравоохранения Российской Федерации, 1997

Врач

Клиническая лабораторная диагностика/

03.03.2017 – 03.03.2022

Чернеев Александр Александрович

Медицинский технолог

Среднее

Медицинское училище при городской
клинической больницы имени СП. Боткина, 2015

Медицинский технолог

Первая

Лабораторная диагностика/
19.12.2019-19.12.2024

Рябых Алла Вадимовна

Врач клинической лабораторной
диагностики

Высшее

Кемеровский государственный медицинский
институт, 1990

Врач

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика/

25.04.2020-25.04.2025

Ковылов Алексей Олегович

Врач-хирург

Высшее

Тверская Государственная медицинская
академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

Врач

Хирургия/

15.10.2020-15.10.2025

Незнанова Яна Андреевна

Медицинский лабораторный техник
(фельдшер-лаборант)

Среднее

Медицинское  училище №5, 2011

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика/

10.05.2016-10.05.2021

Грачева Светлана Витальевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональ-

ное

Медицинское  училище №5,  2011

Сестринское дело

Сестринское дело/ 24.05.2016-24.05.2021

Такташова Екатерина Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональ-ное

Медицинское училище №1, г.Москва,
1996г.

Сестринское дело

Сестринское дело/ 19.12.2016-19.12.2021

Чернеева Репсиме         Размиковна

Медицинский технолог

Среднее профессиональ-ное

г.Москва «Медицинский колледж  имени
С.П.Боткина ДЗМ»,2015г.

Медицинский технолог

Высшая

Лабораторная диагностика/
11.12.2019-11.12.2024

Наумова Наталия Олеговна

Медицинская сестра перевязочная

Среднее профессиональ-ное

Медицинский колледж №1, 2018г.,
г.Москва

Медицинская сестра

Свидетельство об аккредитации
специалиста/

02.07.2018-02.07.2023

Бычковская Наталья Вдладимировна

Медицинская сестра процедурная

Среднее профессиональное

Рославльвское медицинское училище,
1992г.

Фельдшер

Высшая

Сестринское дело/ 24.12.2018
-24.12.2023

Зеленина Ольга Михайловна

Врач-эндокринолог,

кандидат медицинских наук

Высшее

Российский Государственный
Медицинский Университет им Пирогова, 1997 г.

Эндокринология/

06.10.2018-06.10.2023

Лавренюк Дмитрий Николаевич

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинское училище №5, ДЗ г. Москвы,
2015г.

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика/

28.03.2020 – 28.03.2025

Ивко Алина Алексеевна

Фельдшер-лаборант

Среднее профессиональное

Медицинский коллеждж, ДЗ г. Москвы,
2019

Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика/

04.07.2019 – 04.07.2024

Журавкова Нина Александровна

Медицинская сестра

Средсее профессиональное

Медицинское училище №22, ДЗ г.
Москвы, 2000г.

Сестринское дело

Общая практика/

23.12. 2020 – 23.12.2025


Для улучшения качества оказания услуг, Вы можете заполнить анкету

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Эндокринологический диспансер Департамента здравоохранения города Москвы"
Яндекс.Метрика