
Отделение офтальмологии ГБУЗ Эндокринологический диспансер рекомендует своим пациентам соблюдать режим самоизоляции
а также информирует, что:
— по утверждению некоторых специалистов, а также по результатам исследований, проведенных в Китайской Народной Республике, одним из признаков заражения короновирусной инфекцией у некоторых людей может являться конъюнктивит.
Несмотря на всю сложность ситуации, соблюдение простых правил помогут сохранить здоровье и предотвратить заражение вирусом Covid-19.
Для того, чтобы избежать попадания вируса в глаза и уменьшить риск заражения, необходимо как можно чаще и тщательнее мыть руки. Вне дома можно воспользоваться дезинфицирующими салфетками. Кроме того, постарайтесь как можно реже прикасаться к лицу руками.
Мы верим, что соблюдение этих несложных правил, а также режим самоизоляции поможет нам переломить ситуацию.